Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée... - Lot 81 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 81
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : NC
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’une émeraude à pans coupés d’environ 2,60 carats dans un entourage de diamants fancy jaune ronds taille brillant d’environ 0,48 carats Tour de doigt : 54 Poids brut : 6,40 g.
Mes ordres d'achat