Bague en or blanc de 14K (585 millièmes)... - Lot 88 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 88
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : NC
Bague en or blanc de 14K (585 millièmes) de forme losange pavée de diamants ronds taille brillant en serti grain d’environ 2,62 carats Tour de doigt : 50 Poids brut : 6,7 g.
Mes ordres d'achat