Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée... - Lot 86 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une importante morganite taille émeraude d’environ 27,80 carats en serti griffe, présente une belle tonalité rose pêche et une belle clarté Tour de doigt : 55 Poids brut : 11,6 g.
Mes ordres d'achat