Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 82 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 82
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un rubis central de forme ronde taille brillant pour un total de 3 carats dans un entourage de deux lignes de diamants ronds brillant Système Alpa Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat