Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée... - Lot 76 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 76
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : NC
Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’un diamant taille navette d’environ 0,63 carat épaulé de deux diamants tapers de 0,10 carat chacun Tour de doigt : 55 Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat