Pendentif « Fleur » ajourée en or jaune 18K... - Lot 83 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Pendentif « Fleur » ajourée en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un rubis ovale facetté d’environ 4 carats , sa chaine en or jaune 18K Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat