Paire de Boucles d’oreilles en or blanc 14K... - Lot 89 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Paire de Boucles d’oreilles en or blanc 14K (585 millièmes) entièrement serti de diamants taille princesse pour un total d’environ 1,40 carat Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat