Collier choker composé de 43 perles blanches,... - Lot 106 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Collier choker composé de 43 perles blanches, roses, violettes, elles présentent toutes un bel éclat soyeux et de belles irisations, le fermoir en or blanc 9K (375 millièmes) Diamètre des perles : de 9 à 10 mm (Perles non testées) Poids brut : 55,6 g.
Mes ordres d'achat