Paire de boucles d’oreilles en or deux tons... - Lot 8 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
Paire de boucles d’oreilles en or deux tons 18K (750 millièmes), ornée de deux diamants ronds taille brillant pesant chacun environ 0,42 carat Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat