Collier en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 45 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Collier en or jaune 18K (750 millièmes), orné de huit grenats de perpignan facettés dont sept en chute retenant en pampille un grenat de forme poire facetté Longueur : 27 cm Poids brut : 14,6 g.
Mes ordres d'achat