DE GRISOGONO Paire de clip d’oreilles modèle... - Lot 12 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 12
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : NC
DE GRISOGONO Paire de clip d’oreilles modèle « Allegra » en or blanc 18K (750 millièmes) à décor d’anneaux entrelacés Signée et numérotée B9724 Dimensions : 3 x 2,5 cm Poids brut : 37,9 g.
Mes ordres d'achat