Collier articulé en or blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 119 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 119
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : NC
Collier articulé en or blanc 18K (750 millièmes), au motif central d’entrelacs entièrement serti de diamants taille rose et taille ancienne, retenu par des mailles baguettes alternées de diamants taille rose. Longueur : 40 cm Poids brut : 16,6 g.
Mes ordres d'achat