Bague « Trèfle » en or blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 68 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 68
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Bague « Trèfle » en or blanc 18K (750 millièmes), la monture est ajourée et pavées de diamants taille brillants, en son centre un diamant rond taille brillant en serti griffe pesant environ 0,25 carat Tour de doigt : 48 Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat