Étui à cire en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 36 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Étui à cire en or jaune 18K (750 millièmes), cannelé et à décor de guirlandes Travail français début XIXème siècle Poinçon de coq Poids brut : 16,8 g.
Mes ordres d'achat