Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée... - Lot 44 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un diamant poire taille rose en serti clos dans un entourage de grenats ronds facettés Quelques ébréchures sur les grenats Tour de doigt : 58 Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat