Parure en or blanc 18k (750 millièmes), comprenant... - Lot 5 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Parure en or blanc 18k (750 millièmes), comprenant un collier, une alliance et paire de pendants d’oreilles à décor de pistils sertis de diamants taille brillant Tour de doigt : 53 Longueur collier : 41 cm Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat