Demi-alliance en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 7 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Demi-alliance en or jaune 18k (750 millièmes), ornée de deux lignes de diamants ronds taille brillant Tour de doigt : 50 Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat