Bracelet en or blanc 18k (750 millièmes),... - Lot 102 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Bracelet en or blanc 18k (750 millièmes), à double rang à maille forçat retenant en son centre un motif rectangulaire entièrement serti de brillants Longueur : 17,5 cm Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat