Boîte en or deux tons 18k (750 millièmes),... - Lot 39 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Boîte en or deux tons 18k (750 millièmes), de forme ovale, guillochée et ornée d’un médaillon figurant un ange et une jeune femme dans un entourage d’entrelacs Travail français XVIIIème siècle Dimensions : 5 x 6,8 x 3 cm Poids brut : 86,9 g.
Mes ordres d'achat