A.AUGIS Médaillon en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 17 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
A.AUGIS Médaillon en or jaune 18k (750 millièmes), « + qu’hier – que demain » serti d’un diamant taille rose et deux pierres rose calibrées Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat