Broche « Volute » en or deux tons 18k (750... - Lot 55 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Broche « Volute » en or deux tons 18k (750 millièmes), sertie de diamants en rose, retenant un diamant en pampille. Avec chainette de sécurité Manque un petit diamant en rose Dans son écrin Travail français du XIXème siècle Dimensions : 4,2 x 4,5 cm Poids brut : 12,50 g.
Mes ordres d'achat