FRED Paris Boîte à pilule en vermeil à décor... - Lot 40 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
FRED Paris Boîte à pilule en vermeil à décor émaillé jaune irisé Signée à l’intérieur de la boîte Dans son écrin Travail français année 1970 Dimensions : 3,5 x 4,5 x 1,2 cm Poids brut : 29,28 g.
Mes ordres d'achat