Broche en or jaune 9K (375 millièmes) et... - Lot 48 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
Broche en or jaune 9K (375 millièmes) et argent (800 millièmes), de forme rectangulaire ajourée à décor floral sertie de diamants taille rose, en son centre un diamant de taille ancienne, retenant en pampille une perle fine Travail Français du XIXème siècle Longueur : 6 cm Poids brut : 18,82 g.
Mes ordres d'achat