Broche en or jaune 18K (750 millièmes), ornée... - Lot 51 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Broche en or jaune 18K (750 millièmes), ornée de deux rubis synthétique Verneuil de forme ovale facetté dans un entourage de rubis synthétique, agrémentée de trois perles de culture Longueur : 4,5 cm Poids brut : 10g
Mes ordres d'achat