Bracelet articulé en vermeil (800 millièmes),... - Lot 37 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bracelet articulé en vermeil (800 millièmes), à maille plate fantaisie Longueur : 19 cm Poids brut : 55,9 g.
Mes ordres d'achat