Broche trembleuse en argent (925 millièmes)... - Lot 58 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 58
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Broche trembleuse en argent (925 millièmes) à décor d’une branche fleurie et sertie de pierres du Rhin Travail seconde moitié du XIXème siècle Longueur : 7 cm Poids brut : 20,1 g.
Mes ordres d'achat