Broche en or jaune 9K (375 millièmes), entièrement... - Lot 28 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Broche en or jaune 9K (375 millièmes), entièrement ciselée à décor de rosace, ornée en son centre d’un corail en cabochon Travail français du XIXème siècle Diamètre : 3,5 cm Poids brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat