Bague Art déco en platine, ajourée et ornée... - Lot 63 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Bague Art déco en platine, ajourée et ornée de trois diamants ronds taille ancienne, deux en serti griffe, au centre le diamant est en serti clos épaulé d’un diamant taille ancienne. Poids des diamants environ 0,65 carat Travail français années 1925/1930 Tour de doigt : 53 Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat