Alliance en or blanc 9K (375 millièmes) entièrement... - Lot 122 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Alliance en or blanc 9K (375 millièmes) entièrement ciselé à décor d’étoiles Tour de doigt : 53 Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat