Bague Art Déco en platine ornée de diamants... - Lot 125 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague Art Déco en platine ornée de diamants ronds taille ancienne en serti grain, dont deux principaux pesant 0,4 carat chacun (l'un présentant une cassure) Poids Brut : 9,7 g. Fortement accidentée
Mes ordres d'achat