D. DOUVEZA (École du XXe siècle) Composition... - Lot 40 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
D. DOUVEZA (École du XXe siècle) Composition - Bois original Gravure sur bois signée dans la planche, contresignée et titrée dans la marge 31 x 26 cm à vue Cadre
Mes ordres d'achat