École du XIXe siècle d'après Camille COROT Enfant... - Lot 7 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
École du XIXe siècle d'après Camille COROT Enfant dans un paysage venteux Huile sur panneau portant une signature apocryphe 21,3 x 34,3 cm à vue Encadré Provenance : collection du peintre Léon Fleury, ami de Camille Corot par descendance familiale
Mes ordres d'achat