André LAGRANGE (1889-1958) Le pont sur la... - Lot 60 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 60
Estimation :
250 - 350 EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Le pont sur la rivière, 1935 Huile sur toile signée et datée, contresignée et titrée au dos sur une étiquette d'exposition 100 x 81,5 cm Encadrée, usures dans les angles Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat