André LAGRANGE (1889-1958) Prairie du Bas-Rosset Gouache... - Lot 68 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Prairie du Bas-Rosset Gouache sur papier 32 x 53,5 cm à vue Encadrée sous-verre, feuille gondolée Titré sur l'encadrement au dos Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat