André LAGRANGE (1889-1958) La Vienne à Danze,... - Lot 69 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
André LAGRANGE (1889-1958) La Vienne à Danze, 1947 Huile sur toile signée et datée, titrée au dos sur une étiquette 46 x 55 cm Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat