André LAGRANGE (1889-1958) Portait d'enfant,... - Lot 98 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Portait d'enfant, 1951 Crayon sur papier signé et daté "1 mars 1951" 30,5 x 21 cm à vue Encadré sous-verre, piqures Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat