André LAGRANGE (1889-1958) Verger à la chèvre Huile... - Lot 66 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Verger à la chèvre Huile sur toile signée 46 x 61,5 cm Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat