André LAGRANGE (1889-1958) Le troupeau Huile... - Lot 71 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Le troupeau Huile sur toile signée 52 x 65 cm Encadrée, craquelures, manques Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat