Yves BOSQUET (belge né en 1939) Buste d'homme Terre... - Lot 190 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Yves BOSQUET (belge né en 1939) Buste d'homme Terre cuite, bois sculpté et assemblé à patine brune H. 74 x L. 49 x P. 32 cm Petit éclat au dos à la base Provenance : acquis auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat