André LAGRANGE (1889-1958) Village en bord... - Lot 63 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Village en bord de rivière Gouache sur carton 46,7 x 54,8 cm Angles usés, piqures Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat