André LAGRANGE (1889-1958) Vue de rivière Gouache... - Lot 73 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Vue de rivière Gouache sur carton signée 37,5 x 54,5 cm Angles usés, traces Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat