André LAGRANGE (1889-1958) Vue de la Jungfrau,... - Lot 76 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Vue de la Jungfrau, 1932 Gouache sur papier signée, située en Suisse et datée; croquis au dos avec titre 20,8 x 30,8 cm à vue Encadrée sous-verre, tâches Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat