André LAGRANGE (1889-1958) Bouquet de pensées Huile... - Lot 90 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Bouquet de pensées Huile sur panneau signée au dos et annotée "Médaille d'Or" 31,6 x 41 cm Légers manques Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat