André LAGRANGE (1889-1958) Vue de village... - Lot 82 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Vue de village et Haie printanière Double gouache sur carton signé sur une face 46 x 33 cm et 33 x 46 cm Angles usés, piqures, manques sur la Vue de village Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat