André LAGRANGE (1889-1958) Lisière de forêt Gouache... - Lot 88 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Lisière de forêt Gouache sur carton 19 x 24 cm Manques sur les bords, un trou de punaise Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat