André LAGRANGE (1889-1958) La mare et Bord... - Lot 91 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
André LAGRANGE (1889-1958) La mare et Bord de la Braye Deux gouaches sur papier 27,8 x 37,2 cm et 27,2 x 37,6 cm Piqures Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat