André LAGRANGE (1889-1958) Paysages Trois... - Lot 92 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 92
Estimation :
30 - 50 EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Paysages Trois gouaches sur papier 27 x 37,2 cm, 26,9 x 36,5 cm et 37,6 x 27,1 cm Piqures Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat