André LAGRANGE (1889-1958) Paysage lacustre,... - Lot 95 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Paysage lacustre, Paysage vallonné et Vue de la Braye Trois gouaches sur papier, l'une signée et une autre située 40 x 54 cm, 38,4 x 50,4 cm et 47,8 x 56,5 cm Piqures, trous de punaises, légères déchirures sur les bords Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat