D'après REMBRANDT Suite de trois estampes... - Lot 1 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
D'après REMBRANDT Suite de trois estampes : - La résurrection de Lazare, gravure au burin d'après la gravure de 1632 - Les Trois Croix, gravure à l'eau-forte d'après la gravure de 1653 - La pièce aux cent florins, héliogravure imprimée dans la marge "Rembrandt - E. Charreyre" Environ 66 x 75 cm chacune Usures
Mes ordres d'achat