Alain A. MARCHAND (École du XXe siècle) Le... - Lot 116 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Alain A. MARCHAND (École du XXe siècle) Le golf Acrylique sur toile signée 81 x 65 cm Encadré
Mes ordres d'achat